Ganga EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2) En línea
Compara Precios para EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2) Envío gratis y tiende a agotar existencias realmente rápido..
Si tu quieres para la parte superior recomendada Fuentes de alimentación, entonces EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2) es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
  • Ventilador con doble cojinete de bolas
  • OVP protección contra sobretensión, UVP protección contra sobretensión
  • OCP protección contra sobre corriente, OPP protección contra sobrecarga
  • SCP protección contra cortocircuitos
EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2) EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2)
Altura:8.5 cm, Profundidad:18 cm, Anchura:15 cm, Peso:2.72 kg, Voltaje de entrada:CA 115-240 V, Corriente de salida:+3.3V - 24 A Š +5V - 24 A Š +12V - 70 A Š +5VSB - 3 A Š -12V - 0.5 A, Voltaje de salida:+3.3, +5, ±12 V, Datos de los conectores de salida de corriente:1 x alimentación ATX de 24 espigas Š 2 x EPS12V de 8 espigas de alimentación con sección separable ATX12V de 4 espigas Š 4 x alimentador PCI Express de 8 patillas con sección de 2 patillas desmontable Š 10 x alimentación Serie ATA de 15 patillas Š 5 x 4 PIN potencia interna Š 1 x conector mini-power 4PIN Š 2 x alimentación PCI Express de 6 espigas, Frecuencia requerida:50 - 60 Hz, Capacidad energética:850 vatios, Certificación 80 PLUS:80 PLUS Bronze, Eficacia:85%, Sistema de refrigeración:Ventilador de 140 mm, Características:Protección de sobreintensidad, protección contra sobrecarga de tensión, protección contra sobrecarga, preparado para SLI, protección contra subvoltaje, protección contra cortocircuitos, MTBF (tiempo medio entre errores):100,000 hora(s), Cumplimiento de normas:TUV, BSMI, CB, FCC, RoHS, WEEE, cTUVus, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, RCM, Temperatura máxima de funcionamiento:50 °C, Temperatura mínima de funcionamiento:0 °C
Título: EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2)
Categoría: Fuentes de alimentación
Marca: EVGA
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el Más barato Precio en la web que tenemos buscado la world wide web. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el EVGA 110-B2-0850-V2 - Fuente de alimentación (ATX 850W 850 B2 110-B2-0850-V2) ahora mismo.